Семинар
Здоровая спина
16 марта

ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННАЯ ТРЕНИРОВКА

Боли в спине, связанные с малоподвижным образом жизни — самая распространенная жалоба современных ЛЮДЕЙ.
Нет человека, который ни разу их не испытывал.

Семинар Здоровая спина научит правильно работать с клиентами, имеющими диагностированные заболевания позвоночника, а также профилактировать их появление.

Семинар подойдёт для начинающих и опытных тренеров, которые хотят освоить новое направление и расширить круг своих навыков, а также для занимающихся имеющих боли в спине, которые хотят тренироваться правильно и безопасно.

В процессе обучения вы научитесь составлять программу урока Здоровая спина, узнаете безопасные и эффективные упражнения для улучшения подвижности позвоночника, снятия спазмов напряженных мышц (которые создают болезненные ощущения), укрепления мышц, создающих силовой корсет для правильного распределения осевой нагрузки.

После семинара вы сможете работать с клиентами, которые имеют заболевания позвоночника, не боясь ухудшить их состояние, как персонально, так и в группе.

Стоимость семинара 4000 руб

#лицензионноефитнесобучение
Получи диплом тренера!

#фитнесклубсаратов #семинарпофитнесу #лицензионноефитнесобучение #машастрахова #станьтренером #больвспине #здороваяспина #упражниядляспины #мышцыспины #лфк #жизньбезболи #семинарыфитнес #фитнессеминары

Добавить комментарий